Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 11:00   #51
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 30.11.2006, 20:22) [snapback]18698[/snapback]</div>
Цитата:
Ну я так понял что ссылок на вашу "конструктивную критику" я так и не увижу (Ах башка болит да к тому же темпратура) Тут все ясно!

Нет мне не нравитса ситуация в стране. Надо много чего еше реформировать (Именно реформировать а не изменять) Но ето вовсе не значить что ситуация у нас в полной ж..е (По вашим постам с "конструктивной" критикой ето заметно)

Вы понимаете что те кто лечат вам руку..в основном они из той же пароды кто вам его сломал (Комунистикус Совковус...очен паразитическая насекомое)
[/b]
ну я же говорил, что мы с Вами по-разному понимаем определенные слова.

Для начала вдумайтесь - что значит "реформировать". Это от английского слова идет. В принципе оно и значит "изменить", просто красивее звучит.

Точно так же, у Вас своя конструктивность, у меня своя.

С такими как Вы, очень легко будет этим "совковусам" (как Вы выразились) увеличить срок президентства с 5 до 7 лет. Это Вы тоже назовете "необходимым шагом на пути к реформам и эволюции".

Если Вы говорите, что Вам не нравится что-то, то почему бы Вам самому не сказать что можно сделать, дать какие-либо предложения.

А я Вам своих предложений говорить не буду - нет смысла. С моей точки зрения Вы человек, который устроился в теплом местечке, увидел как в его деревне 50 человек получают 200 долларов, увидел как на Лидер ТВ показали об открытии завода, и увидел как проложили асфальт на его улицу. Словом - человек, не способный видеть дальше своего носа. Зачем я должен тратить свои предложения на Вас? Я уже это делал. Есть люди отозвавшиеся. Есть люди которые мне даже помогли. Но они точно не из таких как Вы. Вам я желаю удачи - наберите дыхания, а поверх него воды, а потом сидите и с терпением ждите реформ.

Хан при всем уважаении просьба не переходить на личности.
Мы здесь всего лишь обмениваемся мнениями.
+10%

Xan вне форума   Ответить с цитированием