Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 21:22   #50
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 30.11.2006, 16:43) [snapback]18693[/snapback]</div>
Цитата:
у нас с Вами очень разные понятия о конструктивности критики. Поэтому я даже не думаю что мне стоит сейчас с Вами говорить о том, что делать и т.д.

Я так понимаю, Вам нравится то, в каком сейчас положении страна. Т.е. Вас это устраивает, и Ваша позиция в том, что идет вполне нормальное развитие. Когда смотрите с такого угла, Вам не нужны предложения для чего-либо. Все равно их проигнорируете. Тогда зачем мне терять с Вами время? Если же Вы бы смотрели на ситуацию с моей позиции, т.е. критики ситуации, то Вам бы было ясно что надо делать.

Руку Вам когда сломали, Вы можете целиком и полностью положится на врача накладывающего гипс, и в случае некомпетентности врача Вы можете промолчать и сказать себе "логично, что она у меня болит, ведь сломалась... несмотря на то, что это случилось уже несколько месяцев назад". А можете и не промолчать и сказать врачу, что рука как будто не так сростается, что гипс не так наложен и что боль не прекращается. И я уверен что Вы, как нормальный человек, так бы и поступили. А теперь представьте, что этот врач не разрешает Вам жаловаться на боль. Взял да отлупил Вас за жалобу. Идете к главврачу - он Вас не слушает, в прокуратуру и те положили. Врач узнал что ходили куда-то, отлупил еще раз, и погрозил что руку снова сломает...

На счет болящей башки я уже сказал - не читайте мои посты, если наши понятия о конструктивности критики расходятся.
[/b]
Ну я так понял что ссылок на вашу "конструктивную критику" я так и не увижу (Ах башка болит да к тому же темпратура) Тут все ясно!

Нет мне не нравитса ситуация в стране. Надо много чего еше реформировать (Именно реформировать а не изменять) Но ето вовсе не значить что ситуация у нас в полной ж..е (По вашим постам с "конструктивной" критикой ето заметно)

Вы понимаете что те кто лечат вам руку..в основном они из той же пароды кто вам его сломал (Комунистикус Совковус...очен паразитическая насекомое)

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием