Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 20:43   #49
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 26.11.2006, 23:52) [snapback]17480[/snapback]</div>
Цитата:
Хан понимаете у меня башка очен капризная. Она гадина болит тогда когда критикуют не конструктивно. Ваших конкретных предложений я не видел почему то..если таковы есть то можете плз дать ссылки? Понимаете нам сломали руки и логично то что она будеть болеть(Ето неизбежно так как руку нам уже сломали и ето факт). И логично что во время заживания костей будеть бол и может быт что, что то пойдет не правилно. Чтобы улучшит ето лечение есть 3 пути. Ампутировать руку,(Ето радикалное решение...бол проходит сразу же но мы теряем свою плоть) Купить врачей из других стран, (Тоже не самый хороший выбор т.к. менталитеть у нас такой капризный)Нанять самых лучших врачей изнутри и собрать первоклассный инструментарий для улучшения лечения. А на данный момент у нас нету ни инструментария не хороших врачей.
[/b]
у нас с Вами очень разные понятия о конструктивности критики. Поэтому я даже не думаю что мне стоит сейчас с Вами говорить о том, что делать и т.д.

Я так понимаю, Вам нравится то, в каком сейчас положении страна. Т.е. Вас это устраивает, и Ваша позиция в том, что идет вполне нормальное развитие. Когда смотрите с такого угла, Вам не нужны предложения для чего-либо. Все равно их проигнорируете. Тогда зачем мне терять с Вами время? Если же Вы бы смотрели на ситуацию с моей позиции, т.е. критики ситуации, то Вам бы было ясно что надо делать.

Руку Вам когда сломали, Вы можете целиком и полностью положится на врача накладывающего гипс, и в случае некомпетентности врача Вы можете промолчать и сказать себе "логично, что она у меня болит, ведь сломалась... несмотря на то, что это случилось уже несколько месяцев назад". А можете и не промолчать и сказать врачу, что рука как будто не так сростается, что гипс не так наложен и что боль не прекращается. И я уверен что Вы, как нормальный человек, так бы и поступили. А теперь представьте, что этот врач не разрешает Вам жаловаться на боль. Взял да отлупил Вас за жалобу. Идете к главврачу - он Вас не слушает, в прокуратуру и те положили. Врач узнал что ходили куда-то, отлупил еще раз, и погрозил что руку снова сломает...

На счет болящей башки я уже сказал - не читайте мои посты, если наши понятия о конструктивности критики расходятся.

Xan вне форума   Ответить с цитированием