Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 15:07   #200
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 30.11.2006, 14:43) [snapback]18606[/snapback]</div>
Цитата:
А помоему подобная точка зрения имеет мало смысла. Ведь большого процесс по этому поводу не было. Не думаю что Турция сразу после согласия Армении провизжала бы на весь мир "Ага, вы видели". Выглядет всё по децки. Ведь доступ к турецким архивам это не только доказательства того или обратного. Это списки погибших, хронология событий всякий там истор. материал. Не вижу смысла в подобной мотивации. Плюс, помоему )))) сейчас Турция именно так и говорит, мол де, мы пригласили а они сомневаются и тут им тоже в логике не откажешь. Да что далеко идти, когда заходит речь о событиях 15-го даже на интернет пространстве каждый азери юзер не применет ткнуть армянского в этот отказ. И что мы слышем в ответ.
[/b]
Не совсем понял. Я же ведь о том речь и веду.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием