Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 12:16   #188
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 28.11.2006, 11:58) [snapback]17943[/snapback]</div>
Цитата:
Эх Вокс, Вокс.
Обвиняя меня в том, что я не читаю ваши постинги, вы лукавите.
[/b]
Боже... опять...
Кто Вас обвинял? Ну, кто? Что за мания преследования такая?
Я задал Вам вопрос, почему Вы этого не делаете. И еще раз задам. И еще раз, если угодно. Не потому что я лукавлю, а потому что УБЕЖДЕН, что Вы этого не делаете. И каждым своим постингом Вы укрепляете меня в этом убеждении. НЕ читать - это не значит закрыть глаза и пропускать сожержание. Это - образное выражение. Вы читаете текст, но не читаете мысль. Вы не хотите ее читать. Я подозреваю, что объяснение этому нежеланию Вы дали вчера, говоря, что Ваши спарринг-партнеры по идеологическим баталиям не опасны, а опасны такие, как я. Да, для идеологического подхода опасно любое мнение, которые в него НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ. Поэтому такие как я опасны и для азербайджанской идеологоии, и для армянской. Но я этим ДОВОЛЕН, представляете? Я не хочу плясать под дуду, какой бы она ни была: азербайджанской или армянской. Не хочу и не буду. Сколько я могу повторять это? Я объяснял это армянину Даву. Я объяснял это азербайджанцу V Baku. Если на форум придет представитель ЛЮБОЙ национальности - африканец, эскимос - неважно и начнет жонглирование идеологическими клише - я и ему это объясню. Но мне начинают НАДОЕДАТЬ подобные объяснения. Считаете, что я лукавлю? Ради Бога. Это - Ваше право и на каждый роток не накинешь платок. Только оставьте меня в покое, хватит это повторять.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Армяне убивали аз-цев в Ходжалах потому что им нужно было взять Ходжалы. Это ваша фраза. [/b]
Моя. Выдранная из контекста, конечно, но моя.

Цитата:
Я же привел пример того, что взятие Ходжалов было приурочено к годовщине трагических событий в Сумгаите и армяне убивали аз-цев не просто потому что им надо было взять Ходжалы, а убивали они их в отместку за жертвы сумгаитские. [/b]
См. выше. См. контекст. Контекст. Контекст. Контекст.

Цитата:
Иначе чем вы обьясните такое количество погибших среди мирного населения? Мне больно об этом говорить и поэтому я больше касаться этой темы не хочу. Чья идеология застила глаза, Вокс? Чья идеология мешает прямо и ясно сказать очевидное?[/b]
v Baku, еще раз повторяю: то, что очевидно для Вас, не очевидно для меня. То, что очевидно для меня, не очевидно для дяди Васи. И т.д. Прстота и очевидность в оценке любого события делает идеологию железобетонной. Она делает ее катком. Мы либо идеологизируем, либо мыслим. Я хочу мыслить.

Цитата:
Одна дамочка хотя бы сквозь зубы признала, что это могли быть "неконтролируемые армянские солдаты". Вы же и этого не делаете, [/b]
У нас какой-то разговор "Про это" получается. Чего "ЭТОГО" я не делаю? ЧЕГО? Я отрицал, что в ходе взятия Ходжалов были убиты мирное население? Отрицал? Ответьте, пожалуйста, отрицал ли я "ЭТО"?
И не забудьте ответить, почему Вы не привели ссылки, где армяне ОПРАВДЫВАЮТ убийство мирного населения? А то какой-то футбол в одни ворота получается. Вы мне задаете одни и те же вопросы по 10 раз, я по 10 раз на них отвечаю. Мои же вопросы (их всего-то было два) ответа не удостаиваются.
Это не дискуссия, это то УНИЗИТЕЛЬНОЕ аутодафе, о котором я говорил несколькими постингами выше. В конце концов, что это за издевательство над человеком? Сначала его учиняет Дав, теперь Вы. Достаточно говорить о двух крокодилах, один из которых плывет на север, а другой - зеленый. Если кто-то хочет митинговать - я же ему не мешаю. Почему же мне мешают нормально дискутировать?

Цитата:
именно поэтому я высказал свое мнение, что страшны не такие как ..., а такие как вы, Вокс. Вы и этого не поняли или сделали вид, что не поняли.[/b]
Я уже описал выше свое отношение к этому, так что Вам с этим моим отношением теперь должно быть все ясно.

Цитата:
А вот кто будет на коне, покажет время. Оно мудрее нас всех. И меня и вас Вокс, как бы мы не изгалялись.[/b]
Вот с этой фразой я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Правда, если исключить из нее "коня". Потому никто не будет на коне в результате, в этом я убежден. И не роль триумфаторов нужна нашим народам. Им нужна роль добрых соседей.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием