Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 00:52   #40
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.11.2006, 19:47) [snapback]17449[/snapback]</div>
Цитата:
Сторм, я тут уже много предлагал - мало кто отзывался. Поэтому я если что делаю, то делаю сам. Если я сейчас что-то предложу опять - Вы хотите сказать, что отзоветесь и поможете? Черта-с-два.

Бошка болит, не читайте. Вам я вижу от критики страшно - конечно возвращаться в реальность не хочется. Ну тогда не читайте моих постов. У Вас башка болит от моей критики, а у меня сердце болит за эту страну.
[/b]
Хан понимаете у меня башка очен капризная. Она гадина болит тогда когда критикуют не конструктивно. Ваших конкретных предложений я не видел почему то..если таковы есть то можете плз дать ссылки? Понимаете нам сломали руки и логично то что она будеть болеть(Ето неизбежно так как руку нам уже сломали и ето факт). И логично что во время заживания костей будеть бол и может быт что, что то пойдет не правилно. Чтобы улучшит ето лечение есть 3 пути. Ампутировать руку,(Ето радикалное решение...бол проходит сразу же но мы теряем свою плоть) Купить врачей из других стран, (Тоже не самый хороший выбор т.к. менталитеть у нас такой капризный)Нанять самых лучших врачей изнутри и собрать первоклассный инструментарий для улучшения лечения. А на данный момент у нас нету ни инструментария не хороших врачей.

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием