Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 20:53   #28
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 26.11.2006, 5:33) [snapback]17360[/snapback]</div>
Цитата:
Плохая власть - Это кого вина?Часто люди говорят это вина властя!Но я лично думаю это вина тот человека!Люди выбирают себе государство..власть сам от космоса не свалился..
ваш мнение по этому поводу
[/b]
Правильно. Власть исходит от народа - азбучная истина.
Задаемся вопросом - Что делать? Сколько людей - столько мнений. На форуме одни говорят - Все ОК!, а другие - "Асмаг лазымды, кэсмэк лазымды!"
Если составить шкалу мнений, по принципу - чем круче опасность тем выше номер, как в Америке оценивается уровень террористической опастности:

0-вой уровень - все хорошо;
1-ый уровень - власть хорошая, оппозиция ей мешает;
2-ой уровень - власть хорошая, министры плохие;
3-ий уровень - власть слабая, неопытная, хочет как лучше, а получается как всегда, надо ей помочь;
4-ый уровень - власть слабая, занимается не тем и не так, надо подсказать им;
5-ый уровень - власть неспособна, бесполезна, потерпите, надо избрать новых людей;
6-ой уровень - власть неспособна, надо менять законными методами;
7-ой уровень - власть плохая, надо поменять не дожидаясь катастрофы, законным путем;
8-ый уровень - власть плохая, надо поменять не дожидаясь катастрофы, любыми методами;
9-ый уровень - власть враждебна к народу, надо срочно менять законными методами;
10-ый уровень - власть враждебна к народу, надо менять любым способом.

Если форумчане определятся по шкале, то можно дальше говорить - Что делать? Иначе, получается базар-вокзал. Ставить на голосовалку нельзя, т.к. начинаются повторные голоса, мы это видели на дейазе. А как быть, пусть каждый выскажется лично и мы определим средний уровень опасности и начнем говорить - Что делать.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием