Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 08:09   #26
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 26.11.2006, 6:33) [snapback]17360[/snapback]</div>
Цитата:
Плохая власть - Это кого вина?Часто люди говорят это вина властя!Но я лично думаю это вина тот человека!Люди выбирают себе государство..власть сам от космоса не свалился..

ваш мнение по этому поводу
[/b]
А что такое плохая власть?

Власть, это необходимое зло. Нет хорошей власти вовсе. Все зависит от того, чего ожидают от этой власти....и чего получают. Вот вся борьба за это называется политика. Т.е. политика это инструмент регулирования доступа к финансам и другим ресурсам. Эта инструмент дележки. При любой власти будут недовольные, при любой будут довольные. А чтобы сформулировать "чего хотим" надо обшественное движение. Т.е. должна быть какая-то цель, которую группа людей хотят достичь. А у нас этого нет. Вернее все мы ожидаем, что все будет делать "власть". А она делает как может (как хочет, как успевает, как угодно). А мы все время говорим, что мы недовольны... и это уже принимает какие-то инфантильные черты. Самое клевое, даже те, кто не обделен этой властью тоже выражают недовольствие чем-то. Правда, для оних Лексус слишком дорогой, а у других совсем другие проблемы. Но обшее... это недовольствие. Просто надо нам определиться: чего хотим мы все. Т.е. дефинировать общие цели. А они у нас слишком расплывчатые. И вот на них есть расплывчатые ответы властей.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием