Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2006, 17:04   #12
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 25.11.2006, 12:01) [snapback]17268[/snapback]</div>
Цитата:
Название темы навеяно романом Сенкевича "Qua vadis?" Я не хотел менять его еще и потому, что
- я то, лично, уже никуда не иду - лежу один дома; :ac:
- это вопрос к сторонникам нынешней власти и некоторым форумчанам, которые неожиданно остро негативно отнеслись к идеям ОЭльдара. Тем, кто выступает за эволюционное развитие "гражданского общества" в Азербайджане. Хотелось услышать от них ответ - получили? ну и куда идете дальше?
[/b]
Пришелец, а Вы им этого вопроса не задавайте... Своему бездействию и страху они найдут объяснение все равно. Рассмотрят каждый случай в отдельности, найдут негативное в Эйнулле, Вахиде Мустафаеве, Миршахине, Мирзе Саките, и т.д и окажется, что каждый в отдельности по заслугам получил, и что потери большой от этого нет. И даже в Эльмаре найдут.. (Тут есть юзер, который и его критиковал, мол неправду писал.. чего я не простил этому юзеру и не прощу.) И опять окажется что у нас идет красивый и устраивающий всех наших трусов и подхалимов путь "эволюции". Да, правда.. А учитывая то, в каком мы обезьяннике живем, эволюция нам нужна в ускоренных темпах.

тут вспоминаются стихи:
..вот хитрейшие просто, давно положили на все
налепив быстро мягкий мирок, на привычных их телу костях...

Эти люди так привыкли к тому, чтобы вытирать лицо платком после плевков, что уже готовы молча вытереть и плевок от будущих поколений, которые не простят им такого наследия. Лишь бы только сейчас при их жизни не было проблем, не было шума.

Xan вне форума   Ответить с цитированием