Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 17:20   #155
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Уважаемый Вокс. Это имеет место быть здесь потому что, ТАМ погибли мирные жители. ИХ убивали по национальному признаку. ОНИ сопротивление НЕ ОКАЗЫВАЛИ. КАК ЭТО ДЕЯНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ?
МОжите ответить, можите не ответить. На ваше усмотрение. Меня покоробила сама постановка и интерпритация ТОГО ..., который пытаясь меня утешить, высказал подобное.
Если же вы начнете аппелировать фразами "не доказано", приведите "независимые источники" и тд, то вы мне предоставите лишний шанс в моем убеждении, что с армянами на данном этапе говорить на подобные темы вообще не стоит.
Я, хотите верьте, хотите нет, но далеко не демагог, могу поверить, что "сытый, голодного не разумеет" и для того, чтобы понять трагедию, надо пропустить ее через сердце. Смею утверждать, что царапина от падения на коленке у армянского мальчика значит для армян всего мира гораздо больше, чем гибель огромного количества людей другой национальности, тем более враждебного, не навистного им по причинам, которые мне лично известны.
Я давненько не впрыскивал себе адреналина, я уже устал это делать.
Просто пожелаю вам и вашему народу не быть в подобных ситуациях НИКОГДА.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием