Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 17:05   #153
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 24.11.2006, 15:56) [snapback]16995[/snapback]</div>
Цитата:
Mortima, уверенным можно быть в том, что некая информация является истинной, уверенным можно быть в том, что некая информация является ложной. А уверенности в сомнительности быть не может. Сомнительно - это сомнительно.
Поймите, я не занимаюсь софистикой, я хочу, чтобы мы были прежде всего логичны.

1. Я заявил, что для квалификации уничтожения групп людей как геноцида количество не важно.
2. Вы задали вопрос, а что тогда важно?
3. Я ответил, что важно наличие уничтожения по этническому признаку
4. Вы спросили, можно ли по этим основаниям признать геноцидом 4 события
5. Я ответил, что МОЖНО И НУЖНО при условии, что главный признак имеет место быть
6. Вы заявили, что он имеет место быть
7. Я в этом усомнился.

И все это время мы НЕ дискутировали. Мы проясняли позиции.
Теперь давайте дискутировать, если хотите. Дискуссионного вопроса от Вас я пока не увидел.
[/b]
Почему не увидели, я же их предоставила вот они в поддержку того, что "имеет место быть"

1) Армяне убивали турков в турции (включая стариков и детей) не за то что они турки, а потому что они им в чем то мешали и поэтому, это есть объективная причина не считать это геноцидом.
А турки в 15 году получается проснулись утром, все как один поняли что армяне им сильно не нравятся и решили их всех поубивать без всяких объективных причин? Может вам напомнить что этому предшествовало? Или если убиват армян то независимо от предпосылок это геноцид, а если убивают армяне - это всегда оправданно тем что есть и другие причины?

2) Вы видели фотки из Ходжалы? - Там только старики и дети. И все азербайджанцы. они жили на своей земле в своих домах, они были мирные жители, ни в кого не стреляли и ничью землю не оккупировали, какие причины, политические или другие, могут тут быть замешанны, Это же чистое убийство по нац признаку!

3) То же самое применимо и к событиям в грузии.

4) Андроник убивал мирных жителей (опять же стариков и детей), почему то исключительно азербайджанцев, не на поле сражения а в их собственных домах, по другим приинам кроме нац ненависти?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием