Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 21:10   #144
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
soobrazim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 23.11.2006, 7:39) [snapback]16843[/snapback]</div>
Цитата:
Я не знаю это хадис или нет, но вот что я читала.

Это случилось во времена Пророка Мухаммеда. В одной деревне в один и тот же день умерли 2 женщины (одна была женщиной легкого поведения, а другая очень верующей и честной). Первая попала в рай, а вторая в ад. У Пророка спрашивают, почему так получилось? Ведь, первая была грешницей, а вторая праведной. На что Пророк ответил: "Первая однажды возвращаясь домой помогла котенку выпить водички из глубокого пруда, а вторая не покормила и заперла в темной комнате кошку и забыла о ней".

Собственно о чем я... Людей надо ценить не по тому как они одеты, а по тому как они себя ведут и являются ли они Человеками, а не "существами", которе думают, что совершая намаз, нося покрытие, или только на Рамазан отдавая Фитр, попадут в рай.

В даном случае, поступающая информация, мол, если девушка в длинной юбке, и ходит по улице опустив голову вниз является "тербиели, намуслу ев гызы", может быть 360 градусов неверной и фальшивой информацией.
[/b]
Поучительная история. Короче рай открыт Гринписовцaм. Greenpeace is the green mile to...heaven
A: My name is Susan.

soobrazim вне форума   Ответить с цитированием