Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 18:24   #134
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ильгар Ибрагимоглу на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Na Troix @ 23.11.2006, 17:16) [snapback]16795[/snapback]</div>
Цитата:
Ильгар бей, Вы уже в который раз проигнорировали мой вопрос. Дело хозяйское, конечно. Но у меня два вывода или Вы боитесь сказать истину, или у Вас- филосова-богослова-правозащитника- имамджамаата нет ответа на данный вопрос. Вообще за Вами замечана тенденция удлаятся от неудобных вопросов прикриваясь патетикой .

Как бы там не было, наблюдая за Вашей деятельностью, я больше убеждаюсь что Вы больше политический деятель нежели правозащитник, а как политик Вы имеете полное право уклониться от ответа, думать одно- говрить другое, делать третье, и т.д. и т.п. Я то думал что я обращаюсь к духовному лицу, правозащитнику с Европейскими ценностями.

Соглашусь с юзером Durna и еще раз выражу свой поклон и респект властям которые все еще способны защитить наш народ.

Кстати, если Вас еще раз посадят (не дай Бог конечно) то эти светские и христианские организации...
[/b]
Уважаемый На Троих!
Я не ответил на Ваш вопрос,так как ранее отвечал на него.Вы видимо не удовлетворились или не услышали желанное.
Выражать свой поклон и респект властям - это Ваше право.
Защита или не защита тех или иных организаций - это их право.
Для меня нет понятия европейские ценности.Есть понятие божественные общечеловеческие ценности.
Вы можете делать разные выводы относительно меня или кого либо другого - это Ваше право.
С уважением
И.И.

Ильгар Ибрагимоглу вне форума   Ответить с цитированием