Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 10:59   #136
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 24
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 22.11.2006, 22:56) [snapback]16714[/snapback]</div>
Цитата:
Ну и что, Арми? Ну и что? С нашей стороны тронутых тоже достаточно... один из них Рамиль Сафаров, у которого на глазах совершались зверства с вашей стороны. Но сейчас никак не хочу начать разговор о Р. Сафарове.

Здеьс другая проблема скрыта - не признание реальностей. Даже если видишь правду, даже если признаешь в душе истину, самое главное заниматься демагогией, и нервировать оппонента.[/b]
Фаричка, родная. Именно мой пост и можно было коротко озаглавить как "НУ И ЧТО?".
Мой пост был ответом тем, кто требуя от нас сожаления/ответа за жестокости, принял позу невинной овечки, покуда ему стоило обратить свой взор сперва на самого себя. Усобое ударение хочу поставить на то, что КАЖДОМУ ИЗ СТОРОН (и нам и вам) стоило бы обратить свой взор сперва на самого себя.

В вандализме и жестокости зарыты обе стороны, но мало кто отдает себе ответ в этом.
Поэтому я также принимаю и твой ответ в стиле "ну и что?".
Такие посты в стиле "ну и что" могут следовать за каждым "обвинительным" постом оппонента, если в них описываются жестокости вражеской стороны. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, ПОНИМАЕШЬ?!...

Поэтому, когда я вижу "гневные посты" с описаниями жестокостей со стороны юзера свейкс, то впадаю сложное положение.
С одной стороны мне ее по человечески жаль... с другой стороны спокойно можно привести кучу таких же жестокостей с азербайджанской стороны и дать ей понять, что "праведный гнев" тут не слишком уместен так как сами по локоть в крови...
Но не хочеться с ней вести подобный диалог, так как ее в первую очередь стоит пожалеть, как человека, чьи глаза видели подобные зверства...
И опять же не говоришь ничего, то появляется другой "разгневанный юзер", на которого пост свейкс произвел впечатление, начинает кидать "громы и молнии" вспоминает Ходжалу, третий появляется вспоминает идиотский миф про детей, заваренных в трубе в Капане и пошло поехало....

и НИКТО не одергивает их, говоря, ара хватит "греться" ненавистью и поднимать себе адреналин описаниями зверств... никто не горворит юзеру, что мы, мол, сами не ангелы и не надо об этом забывать...
никто не говорит, что "не гоже обвинять соседа, что у него крыша в снегу, покуда у самого возле порога не чищено" ©

Поэтому приходиться одергивать самому... иногда... а иногда читаю и думаю - да ну их всех... к доктору....
Как комментируется мое "молчание" - это уже совсем другая история ваших заблуждений...

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием