Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 22:27   #125
Администратор

Поблагодарили 10,743 раз(а) в 6,778 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 22.11.2006, 21:17) [snapback]16675[/snapback]</div>
Цитата:
какая разница?
ты допускаешь подобное, и в этом вся соль...[/b]
Конечно, допускаю. "Не сочти меня кровожадной - я против даже падения волоса с головы человека, но речь идет о защите земли от коварного и безжалостного врага, причем безжалостного не только к тем, против кого он направил свои действия, но и против сотен тысяч своих же соотечественников, некогда прекрасно уживающихся с варварами-азербайджанцами и до сих пор тоскующих по временам мирного сосуществования с этнически несовместимыми, как выяснилось, бяками- азербайджанцами. " ;)
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
да можешь так и считать, я говорил и говорю, что ты сказала это на эмоциях...[/b]
Как видишь, со временем эмоции не утихли - скорее, наоборот. Идеализировать Монте Мелконяна и Андраника и делать круглые глаза, когда есть угроза получить ответные действия, есть проявление двойных стандартов (очень и очень мягко говоря).

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием