Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 22:12   #121
Администратор

Поблагодарили 10,743 раз(а) в 6,778 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 22.11.2006, 20:36) [snapback]16662[/snapback]</div>
Цитата:
кто воспринял как смертельную обиду?
Я ВОСПРИНИМАЛ?
сказал ли я тебе хоть что-то из-за твоего тогдашнего "откровения"?и я стал "бросать в тебя камни"? КОГДА? :unsure:[/b]
Ок, могу ли я считать, что ты не воспринимал мои слова как смертельную обиду? :ad:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
если я не ошибаюсь ты тогда говорила, что
"мы добьемся освобождения Карабаха, даже если ради этого придется стереть с лица земли все армянское население"
говорила такое?[/b]
Ошибаешься. Вот точная цитата от Дисмисс:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
при чем тут блокада Армении и женщины с детьми, загородившие железную дорогу, как вы утверждаете? Неужели вы думаете, что блокада Армении осуществлялась на уровне женщин и детей, даже столь решительно настроенных против армян? Не стоит делать из армян адекватных ответчиков действиям азербайджанцев – вы должны знать, что даже если в результате военных действий было бы стерто с лица земли все армянское население Карабаха, это все равно считалось бы последствиями отражения территориальных претензий со стороны армян. Если помните Бисмарка: «государство строится железом и кровью, а не любовью» (с). Не сочтите меня кровожадной – я против даже падения волоса с головы человека, но речь идет о защите земли от коварного и безжалостного врага, причем безжалостного не только к тем, против кого он направил свои действия, но и против сотен тысяч своих же соотечественников, некогда прекрасно уживающихся с варварами-азербайджанцами и до сих пор тоскующих по временам мирного сосуществования с этнически несовместимыми, как выяснилось, бяками- азербайджанцами. [/b]
Я и сейчас готова подписаться под каждым своим словом.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием