Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 18:22   #117
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 22.11.2006, 13:25) [snapback]16577[/snapback]</div>
Цитата:
Armenian и любой другой армянин, считающий Нжде и Андраника героями, считает их таковыми НЕ ЗА ЗВЕРСТВА, а за заслуги в защите армян и Армении. Их ЗВЕРСТВА - факт для Вас и большинства азербайджанцев, но не для болшинства армян.
Важно другое - большинство армян считают героями этих людей, потому что считают, что они имеют огромные заслуги перед армянским народом, а не потому, что считают, что они уничтожали мирное население.
Если бы армяне говорили: "Андраник и Нжде - герои, они столько турок уничтожили!", тогда Ваш праведный гнев был бы абсолютно справедлив. Но в этой ситуации - нет. Не надо путать причины со следствиями - и все встанет на свои места. [/b]
Вокс, Османская империя тоже защищала свою госсударственность в 15 году, если у вас такой непредвзятый взгляд на историчесие события и историческую необходимость то откуда тогда у армении претензии к турции и возмущение, когда их называют героями? Объясните в чем разница?
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 22.11.2006, 16:16) [snapback]16606[/snapback]</div>
Цитата:
Что бы ни случилось с моим Азербайджаном, даже если бы армяне дошли до Баку, я никогда не смог бы поднять нож над армянским ребенком.[/b]
С полной уверенностью прис-юсь к этому заявлению. Армениан, можешь и меня назвать лгуньей ;).
Ведь каждый судит по себе, не так ли?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием