Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 18:21   #116
Администратор

Поблагодарили 10,743 раз(а) в 6,778 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 22.11.2006, 16:17) [snapback]16607[/snapback]</div>
Цитата:
кстати, Дисмисс
А каков будет (а может был?) твой ответ на этот же вопрос? [/b]
Армениан, я понимаю, к чему ты клонишь. ;) В отличие от тебя я в свое время не стала искать слова и уходить от ответа, как сейчас делаешь ты, лишь бы не сказать прямо, что ты прощаешь тому же Андранику все его убийства мирного населения, поскольку в основе его действий была великая цель. <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Андраник, Дро, Нжде - для меня они герои, потому что не будь их - небыло бы Армении. Такие как они спасли мой народ - поэтому для меня они были, есть и будут героями. [/b]
Значит, ты считаешь героями тех, кто во имя спасения Армении пошел на все, а именно - на истребление мирного населения. И не надо сейчас отшучиваться тем, что ты "плохо учился, а ТВ не смотришь, поэтому и не знал..." про все это. Ты прекрасно знаешь все деяния Андраника, если не являешься, конечно же, жертвой армагитпропа ;) Тогда почему даже гипотетическую возможность того, о чем говорила я в том самом приснопамятном постинге, все вы восприняли как смертельную обиду,а уже осуществленую чистку мирного населения вы считаете допустимой во имя какой-бы то ни было цели? Что за двойные стандарты? Или во имя спасения Армении можно идти на все и оставаться героем, а во имя спасения Азербайджана ни-ни, а то будешь врагом человечества?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием