Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2006, 14:19   #9
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кто будет следующим? По кому звенит колокол? Он звенит по тебе , друг мой , по мне , по каждому , который еще не родился , колокол звенит и по самому звонарю , который стучит по колоколам. Есть многие вещи , не сочтите за бахвальство , моя жадность не позволяет мне писать открыто ибо за поиски тех тонкостей , которые мне пришлось случайно узнать , слишком дорого заплачено. Но все же из за милосердия ко многим будущим жертвам , а жертва , история учит , обычно не тот кто в костре , его место скоро займет тот , кто преподносит факел к костру. И напоминание моим словам то , что в общественности уже давно сформировалась мысль , что очередной факел будет преподнесен под кресло самого факелодержателя – Рамиля Юсубова. Многие в этом высматривают симптомы политического дедиктива , сюжеты концликтологии , политические блокбастеры , но совершенно забывая о том , тихо – тихо сверху до низу весь социум может оказатся во власти одного симпатичного принципа. Названия ему давать не буду , но этот симпатичный принцип безупречно работает , чем все законы ядерной физики с точностью до микрон. Многие люди совершенно не знают какими знаниями и секретам обладает в данное время Милошевич или Садам Хусейн. Я не думаю что Садам Хусейн с кем либо поделится со своим последним опытом , оно ему очень дорого обошлось.
Но хотелось бы сказать тем безобидным критикам , что наверху , кто приходит в восторг от того , что кого то поймали или казнили , они не зная того приближают свой черед , а как это приближают , пи сать не буду и объяснять тем более , ограничусь одной цитатой.
СУН_ЦЫЗЫ: «Столб всякой религии – инквизиция . Вера к ней первична , к богу вторична.»

GEBER вне форума