Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 03:04   #102
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ООО, не считая этих мелочей, наше доблестное ГАИ ещё и пыталось увезти машину Хана, но он поспел (атоб оврал, иди ищи тачку по штрафным).

Я поражен, в самом деле спасибо Дисмисс и Айтен. Думаю Мортима заслуживает осбобой благодарности. Она приехала больной, но это не помешало ей быть намного полезней меня. Так же как и таланты Рэвен ))) , короче сидел я там с открытым ртом и наблюдал за форумчанками. Вообще всё оказалось не так ужасно, я личность впечатлительная и поездки боялся, но здание дома очень опрятное, несколько состоятельных людей помогли, Айтен расказала нам об этом. Приятно что есть такие люди и неприятно что есть подобные дома (всего два), теб более в нашей стране.

и ещё хотел расказать об одном моменте. Какой то момент старики начали о чем то пререкаться, я вспомнил своих престарелых родственников(о бабушках и дедушках), ведь с ними рядом всегда есть люди с кем можно поговрить, у кого можно попросить помощи, которые знают что о них могут позабоится, кого можно достать наконец ))), а у этих людей нет никого. Я бы наверно не выдержал. Единственные кому они могут пожаловаться это их редкие посетители. Уффф чё то я разчувствовался.

Слава богу там были женщины из международнного женского клуба, офигеть настолько активные что начал задумываться что эмансипация шагает по Азербайджану широкими шагами.

korvin вне форума   Ответить с цитированием