Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 17:47   #56
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.11.2006, 16:26) [snapback]14110[/snapback]</div>
Цитата:
Так, мы едем в дом престарелых? Время нужно мне точное, кто скажет, примерно во сколько собираются и сколько длится все мероприятие?ЧТо бы я могла распланировать день. ПОтом- мы же хотели собрать деньги- или лекарства каждый сам покупать будет?
[/b]
Все в силе. Собираемся в 12.00 на Баксовете, с задней стороны, там, где автобусная остановка. Нужно кое-что организовать - транспорт, что повезем, и т.д., и обговорить детали поездки с Айтен. Мы попозже созвонимся с нею, и я обо всем напишу подробно.

Предполагаемый список участников поездки таков:

1. Скарлетт
2. Корвин
3. Mortima
4. Брэйкер
5. Айкосан
6. Равен
7. Джентл
8. Дисмисс
9. Хан
10. IuM

Если у перечисленных в списке есть изменения, дайте знать заблаговременно.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием