Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 16:23   #19
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHOGUN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ziyadli

Твой рассказ как об Имаме Хомейни узнали в толпе не лезет ни в какие рамки с тем, что говорит профессиональный разведчик и история... Имам Хомейни после смерти Буруджерди стал духовным лидером шиитов - рахбаром... без разабара революции не было бы. Имама Хомейни знали все причем очень давно уже. Про Копейти можешь рассказывать неосведомленым Одна фетва шиитского марджайа хуже ядерного оружия...

А про моджахеддинов Эмиль хорошо добавил:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в одном я с Вами согласен - в том, что предатели моджахеддине халге иран действуют как паследние негодяи, превратив борьбу против режима в войну против иранского народа.[/b]
Радикальные исламисты никогда не становятся предателями... они никогда такими и не были.

Остальное уже много раз обсуждалось. Про беспредел я уже писал. Я тоже осведомлен, так как приходилось общаться с участниками революции. Многе трактуется привратно, иной раз обвиняются люди не имеющие отношения к смертям и т.д. Война против агрессии Ирака, которая потом началась поставила все на место, лицемеры и трусы исчезли из страны или же воевали против своей страны как моджахеддины халген, пример операция проведенная иракской армией с отрядами из моджахеддинов. Так что исходя из их истинного образа, я могу вполне опрадвать то, что их казнили как предателей. Так же заслуживают наказания, причем жесткого те, что под флагом исламской революции творили беспредел, как это было у нас во времена Эльчибея.

SHOGUN вне форума   Ответить с цитированием