Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 02:12   #11
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 129
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 1.11.2006, 0:31) [snapback]12766[/snapback]</div>
Цитата:
Совершенно точно Бро!
У меня есть подозрение, что такие свадьбы (кампания) это приобретенное у соседей в период Советской Власти.
[/b]
Конечно. Я помню в Гяндже в годы моего детства говорились о двух категориях свадьбы: той и кампания, т.е. наши сегодняшние тусовки под видом свадьбы. А настоящий "той" забылся. Теперь думаем, что гелин должен сидеть во главе меджлисе и всем встречним hырылдасын.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Правда против Фрейда не попрешь. Ножки есть ножки. [/b]
Ну а кто спорит-то? Только раньше ножки гелина обсуждали старые бабки, а сейчас гагаши с соседнего стола. Согласись, разница есть. Мне честно говоря, больше нравится когда старые бабки обсуждают ножки (кривые или волосатые) гелина, нежели гагаши с соседнего стола "бомбовые". Понимаешь, бро, в этих свадьбах есть показуха, лицемерие... нет той радости как в бывших. Сегодня сел, поел, попил, побузил или же встретился с "важными" и побежал домой.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
P.S. Кстати с чего это ты против анисовой (Raki) водки имеешь?
Национальный турецкий алкогольный напиток. B)[/b]
Да я против и пшеничной, урусской ничего не имею. Но одно дело водка это напиток, а другое дело уже кредо или обьект вожделения. Противно смотреть на представителей Востока напиваюшихся как последние свиньи каждый день.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием