Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 15:35   #15
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 27.10.2006, 15:04) [snapback]12097[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, ок, для тех, кто в танке или имеет проблемы с русским языком, объясняю на пальцах. (Корвин, а вы говорите нервы ).

Я выделила красным мнение уважаемого Хана, из которого следует почему его не удивляет эта новость. НО, в ссылке которую привел Корвин и которую Хан вероятнее всего не читал (надеюсь, он уже прочитал о чем там речь) не было НИ СЛОВА об официальных властях.

Хан, не партесь, это форум, обмениваемя мнениями. А защитница Азербайджана мне понравилось. Мне б еще камуфляжную форму, желательно именную
[/b]
отменять французский язык в конечном итоге должны будут ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица (если будет отменяться). Выносить на повестку дня это стали бы тоже ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица (нет не радуйтесь, крупным шрифтом - это не эмоции, просто акцентирую внимание на слове.. РУССКОМ слове..)
И меня не УДИВИТ, если наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица, с их низким уровнем, примут такое решение, или вынесут на обсуждение.

Вот такое вот мнение юзера - Хана.

Каково было мнение ПО ТЕМЕ от юзера Дурна? НикаковО. Юзер Дурна в достаточно грубой форме совершил(а) наезд на юзера Хана, за то, что он высказал мнение, не соответствующее мировоззрению Дурна. Так кто же здесь "парился"?

Вы очередной раз ведете спор таким образом, что при ощущении слабости перед оппонентом Вы начинаете использовать слова как "не нервничайте", "не партесь", "эмоциональность", сравнения характера оппонента с женским, ссылки на знания русского языка и т.д. Заметьте, я еще к Вам ни разу не применял подобного. Так поступают люди, не способные вести дискуссию. Я Вас очень хорошо понимаю, пытаетесь вызвать гнев оппонента, и показать на людях, что Вы добрая.. улыбка..(не смотря на то, что сквозь зубы), цветочки и т.д. А в конечном итоге ссылка на Ваше состояние души и нежелание портить себе настроение...

П.С. Очередной раз предлагаю - Имеете что-то против меня и моих мнений, пишите в ЛС.

Xan вне форума   Ответить с цитированием