Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 15:19   #32
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 27.10.2006, 15:06) [snapback]12100[/snapback]</div>
Цитата:
когда шел тот разговор, я думал что речь шла о детском доме, со здоровыми детьми, которых жизнь оставила без семьи. Такие дети в возрасте за 20 лет не попадают под категорию тех, кому в первую очередь нужна благотворительность.[/b]
Хан, так и должен был среагировать нормальный человек. Пока не столкнешься с такой категорией населения непосредственно, невозможно представить, что она из себя представляет. Так что ваша реакция объяснима и нормальна.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И вообще, все - беру свои слова обратно, всегда всем готов помогать. Только скажите об акциях и сборах пожертвований и я по возможности буду делать вклад.[/b]
Для начала вы поезжайте с нами, а там видно будет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием