Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 14:56   #13
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 27.10.2006, 13:13) [snapback]12060[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, а ведь она права. Я сейчас стою в очень тесных отношениях с французскими компаниями. И представь... еще никто не отвергал, не запретил, не повесил их. Более того, мой кузен изучает сейчас в университете Хазар французский язык. Ввели недавно.
[/b]
Повторяю - я не говорил правда это или нет. Я сказал что такое меня бы не удивило. Возможно фраза "меня это не удивляет" выглядит как будто я уже подтвердил что это правда. Нет, это не так. Меня не удивит, если такое произойдет.

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 27.10.2006, 13:13) [snapback]12060[/snapback]</div>
Цитата:
Одним словом, это бред. И не надо наших чиновников эдакими идиотами показывать. Наоборот, они очень умные. Просто, иногда прикидываются так, как им надо. Ну, а если и встретишь одного или другого настоящего идиота, то это явление не перешагивает общепринятую черту идоитизма среди чиновников во всех странах.
[/b]
а вот это уже не знаю - списывать на твое умение говорить с иронией или ты серьезно?

Xan вне форума   Ответить с цитированием