Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 14:16   #10
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 27.10.2006, 13:50) [snapback]12071[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, Дурна вы всё ещё нервничаете.
Каюсь (сорри Зиядлы) я тоже считаю что у власти у нас предостаточно маразматиков и популистов. А это меня делает скорее соратником чем "адвокатом". Хотя эту статью я вывесил по другим целям (если бы я хотел назвать парочку чиновников кретинами, нет конечно не нзвал бы, просто привел к подобному знаменателю), как правильно отметила Дурна к властям это заявление (было оно или нет, ведь источник то армянский) имеет весьма косвенное отношение.
Дурна вы потрясаете меня своей энергией и реакцие на "непутёвые разговры". Время "махмудов" (Хан его помнит) прошло теперь у властей "соратники" злые и нервные.

В заключении.
Хан выражался ПОПРЩЕ вашего, так что впредь постарайтесь избегать выше упомянутых терминов и ёрничанья, это я как "адвокат" заявляю.
[/b]
Г-н адвокат, вы уж позвольте мне самой решать ГДЕ, КОГДА и КАК выражаться :ad: Я не знаю какие там у власти соратники (вам виднее, как адвокату), но меня умиляет Ваша забота о моих нервах

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием