Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 14:15   #29
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.10.2006, 13:27) [snapback]11872[/snapback]</div>
Цитата:
ну уж извини, но ребята-ровесники уже должны работать. Под категорию обездоленных детей они не подходят. Мне не жалко, отдам штаны, но благотворительность должна больше направлена быть на детей, стариков и неимущих одиноких матерей с немалым количеством детей. [/b]
Хан, посмотрите на фотки выше - сколько вы дадите этим детям? Вы знаете, что некоторым из них далеко за 20? А кажется, что им по 9-10 лет. Это недееспособные люди, и поэтому их по достижении 18 лет не выпускают на самостоятельный путь, а держат до 35 лет, после чего переводят в Дома для престарелых, если они вообще доживают до этого возраста. То, о чем вы говорите, относится к детдомам для нормальных детей - мы же направили свои усилия на работу с больными людьми, с теми, кто лишен не только возможности, но и права работать наравне со здоровыми людьми. Многие из них не умеют ни читать, ни писать, но большинство из них прекрасно чувствует музыку и обожает танцевать. Поэтому мы иногда балуем их музыкантами, которые весьма охотно их навещают - и детям хорошо, и пиар обеспечен. B) Справедливости ради скажу, что многие из них едут без особой помпы, исключительно с целью доставить детям удовольствие. Но есть и такие, которые делают это с далеко идущими намерениями - среди них я без удовольствия могу назвать Бриллиант Дадашеву и Фаика Агаева. Зато Айгюн Кязимова ни разу не сделала из этого повода для рекламы, что я не могу не отметить особо.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием