Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 13:50   #9
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 27.10.2006, 12:19) [snapback]12049[/snapback]</div>
Цитата:
А вот и г-н адвокат :ab: тут как тут. Корвин :smaylik secret: , беспонтовый разговор о маразме властей начал ваш клиент Я уже не нервинчаю, опрокинула стопочку валидола или чего там пьют нервничающие люди
[/b]
Нет, Дурна вы всё ещё нервничаете.
Каюсь (сорри Зиядлы) я тоже считаю что у власти у нас предостаточно маразматиков и популистов. А это меня делает скорее соратником чем "адвокатом". Хотя эту статью я вывесил по другим целям (если бы я хотел назвать парочку чиновников кретинами, нет конечно не нзвал бы, просто привел к подобному знаменателю), как правильно отметила Дурна к властям это заявление (было оно или нет, ведь источник то армянский) имеет весьма косвенное отношение.
Дурна вы потрясаете меня своей энергией и реакцие на "непутёвые разговры". Время "махмудов" (Хан его помнит) прошло теперь у властей "соратники" злые и нервные.

В заключении.
Хан выражался ПОПРЩЕ вашего, так что впредь постарайтесь избегать выше упомянутых терминов и ёрничанья, это я как "адвокат" заявляю.

korvin вне форума   Ответить с цитированием