Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 11:28   #25
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

В следующем постинге я помещу фотографии с нашей последней поездки, в которой из форумчан приняли участие Джентл, Скарлетт, Свейкс и я. Они дадут представление о детях (и не только), к которым мы обычно едем. Возрастные категории - от полутора до 35 лет. По достижении 35 лет «детей» , доживших до этого возраста, переводят в Дом для престарелых, где они и коротают свои дни до конца жизни, как правило, недолгой. Это самый тяжелый и самый многочисленный детский дом в республике - всего в нем около 180 питомцев. А пока я настоятельно прошу вас почитать тему, которая была указана мною выше, чтобы не повторяться о том, что это за детский дом и в чем заключается наша работа с этими несчастными людьми.

Равен, Айтен - это человек, который совершенно бескорыстно, как и все, кто принимает участие в наших благотворителных акциях, взял на себя нелегкий труд координировать наши действия по работе с детским домом в пос. Сараи, домом для престарелых и больницей для душевнобольных в Маштагах. Она сейчас переживает страшную трагедию - смерть сестры (непременной участницы всех наших поездок, нашей бессменной Снегурочки), и этот удар негативно отразился на ее отношении к благотворительности. Мы ждем, когда она оправится от удара и пересмотрит свое мнение, и снова возобновим свою работу. Надеюсь, это произойдет в скором времени.
Аллах бютюн оленлеримизе рехмет элясин!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием