Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 19:05   #30
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 26.10.2006, 17:17) [snapback]11938[/snapback]</div>
Цитата:
Вообше то интересно было бы понят по каким факторам они вес етот рейтинг составили?

П.С. Если прибавить смерть Политковской то росия будет совсем на самом внизу.....
[/b]
Смерть Политковской здесь не при чем. Если бы она была "заказана" властью, это произошло бы уже давно - были и более подходящие времена для этого.
Что касается России, то при Ельцине пресса здесь была очень свободной, так как он руководствовался принципом: "Собака лает - караван идет". Путин же реально оппозиционную прессу фактически уничтожил.
Но мне непонятно все-таки возмущение азербайджанских форумчан низким местом азербайджанской прессы в этом рейтинге. Разве вы считаете азербайджанскую прессу достаточно свободной, чтобы стоять выше?
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием