Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 13:09   #13
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.10.2006, 12:52) [snapback]11855[/snapback]</div>
Цитата:
Но сама идея фонда предполагает некую организованность, чего в вопросе сбора средств быть не должно.
Да, я знаю, что это такое, и именно поэтому против всякого рода пожертвований в копилку - можно скидываться стихийно, от поездки к поездке, и только если есть возможность и желание. Все деньги должны быть израсходованы сразу же и обязательно самими же волонтерами - откладывать их нежелательно. Договорились ехать - пусть каждый сам продумает свой вклад, и не обязательно финансовый.
[/b]
Согласна.
Мы обычно (на работе) после поездки писали что то вроде отчета - сколько собрали, на что потратили, если остался баланс (редко, но бывало, так как собирали иногда тысячные суммы usd) то он обычно перекидывался на след акцию. Покупали пастельное белье для малышей, обогреватели (скоро зима и это будет актуально), теплые вещи, пару раз оплатили ремонт помещений, но это требует больших временных затрат. Один раз купили телевизор, говорят было море радости, я сама не видела - я не могу ездить в детск дома. Эти детки лишены самых элементарных радостей, того, что мы в жизни даже не замечаем - умыться горячей водой, посмотреть новый фильм по телевизору, одеть теплые варежки....
еще была акция когда наши ребята поехали в клинику для душевнобольных. Вы не представляете сколько там беспомощных, совершенно одиноких людей полностью зависящих от милосердия окружающих. После одних только рассказов я пол дня плакала ...

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием