Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 13:03   #12
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 19
Gentle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.10.2006, 12:52) [snapback]11855[/snapback]</div>
Цитата:
Но сама идея фонда предполагает некую организованность, чего в вопросе сбора средств быть не должно.
Да, я знаю, что это такое, и именно поэтому против всякого рода пожертвований в копилку - можно скидываться стихийно, от поездки к поездке, и только если есть возможность и желание. Все деньги должны быть израсходованы сразу же и обязательно самими же волонтерами - откладывать их нежелательно. Договорились ехать - пусть каждый сам продумает свой вклад, и не обязательно финансовый.
[/b]
Сама идея фонда и в целом благотворительно строится на доверии, тут даже гос.гарантия ни к чему, если нет доверия. Поэтому я понимаю Вашу позицию, но позволю себе не согласится - уверен, что у форума будет свой "костяк", кот. будет принимать активное участие, как в благотворительности, так и в спорте, так и в политике, так в целом в жизни форума.

Деньги могут быть израсходованы волонтерами - но это уже не командный вариант и говорить о коллективе тут неуместно.

Вклад не обязательно финансовый, так точно - это зависит от "графика работ".

B)

В коллективной благотворительности все строится на доверии, а форум изначально подразумевает коллектив.

Gentle вне форума   Ответить с цитированием