Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 12:52   #10
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Gentle @ 26.10.2006, 12:23) [snapback]11835[/snapback]</div>
Цитата:
Фонд и вся эта идея, да и вообще благотворительность создается на добровольной основе, Дисмис ханум, Вы знаете это лучше меня . И все мои предложения для добровольников . [/b]
Но сама идея фонда предполагает некую организованность, чего в вопросе сбора средств быть не должно.
Да, я знаю, что это такое, и именно поэтому против всякого рода пожертвований в копилку - можно скидываться стихийно, от поездки к поездке, и только если есть возможность и желание. Все деньги должны быть израсходованы сразу же и обязательно самими же волонтерами - откладывать их нежелательно. Договорились ехать - пусть каждый сам продумает свой вклад, и не обязательно финансовый.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием