Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 12:47   #9
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 78
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Gentle @ 26.10.2006, 10:48) [snapback]11799[/snapback]</div>
Цитата:
Пока Мортима думает, мы приступим к обсуждению.

Предлагаю создать фонд ATC:

1. Финансовая благотворительность
2. Нефинансовая

*Передача знаний

Финансовая:

Подразумевается копилка (касса) для денежных пожертвований с целью раз (два) в месяц ездить по домам детским, престаредых, душевно больных и при поездках покупать необходимые продукты, товары и т.д. Организация поездок с детьми, тур по городу, по регионам и т.д.

Нефинансовая:

Подразумевается копилка (корзина) для одежды, теплых вещей, игрушек, книг, журналов и т.д. с целью раз (два) в месяц ездить по домам детским, престаредых, душевно больных и при поездках покупать необходимые продукты, товары и т.д. А также самая главная часть нефинансового пожертвования - ПЕРЕДАЧА ЗНАНИЙ!

ПЕРЕДАЧА ЗНАНИЙ:

Если средь форумчан есть преподователи, специалисты по тем или иным наукам, предметам, умелым ручкам, пением. Очень хочется, чтоб дети знали свою историю, свою культуру, раскрыли свой талант. При необходимости, а она будет, приглашать специалистов со стороны.
[/b]
Я за все три пункта.

Готов жертвовать деньги и одежду (правда детской у меня нет, но могу у знакомых и родственников брать то, из чего их дети высросли).

К сожалению в данный момент физически не хватает времени заниматься с детьми регулярно (хотя очень люблю передавать знания). Но саму идею поддерживаю и считаю одной из самых полезных.

Тема отличная - спасибо.

Xan вне форума   Ответить с цитированием