Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 18:58   #85
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.10.2006, 12:17) [snapback]10807[/snapback]</div>
Цитата:
нет, это не нормально. Все через это проходили разными путями, в разное время и с разными темпами. Запад через это проходил давно, когда человечество еще было достаточно примитивным, многих опытов истории тогда не существовало, многих книг не было написано, многих слов не было еще сказано. В 90-х годах 20 века, уже существовал опыт других. И мы могли бы выбрать более оптимальный путь, как например восточная европа. А мы выбрали путь азиатов и африканцев. И я считаю такой путь ненормальным.

Очень легко сказать, что это все нормально. Этим легко обьяснить наше с Вами бездействие, чтобы хоть что-то изменить. Подождем, перемены с неба упадут.

Куда сложнее сказать что это ненормально и бороться с этим. Это опасно, это не выгодно, это вредно для здоровья...
[/b]
Вы о чем уважаемый? Когда ето проходил запад давно? Когда книг не было в европе в багдаде делали операцию глаза вы ето имели ввиду?;) Путь африканцев я не вижу...в чем вы увидели путь африканцев то? А путь азиатов ето болшой котел...снова же не надо все в один котёл. Чем вам не нравитса Сингапур, Япония, ОАЕ?

Незнаю как вы уважаемый но я очен и очен активный гражданин (Во всех смыслах етого слова) и сделал многое что бы изменить что то в азербайджане (Конечно в том масштабе в котором может действоват отделный индивид)

Да ето опасно, да ето вредно но вед есть же люди которые делають ето так что не все потеряно

П.С. Как вы думаете можно ли сравнивать Росию и Азербайджан?а

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием