Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 22:16   #31
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 18.10.2006, 21:47) [snapback]10669[/snapback]</div>
Цитата:
Ответ понял, теперь вопросы:
1. По исламу надгробных памятников не должно быть. Почему они есть?[/b]
Они есть, потому что не все выполняют каноны ислама. Что тут удивительного?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2. Если они уже есть (памятники) , что с ними будете делать дальше?[/b]
Это проблема родственников покойных. Откуда мне знать, что с ними будет дальше? Может, переустановят, а может, получат за них компенсацию. Я не интересовалась этим вопросом.
Цитата:
3. Кладбище мусульманское? (опять же памятники) :ad: [/b]
Ман, на могиле моего отца тоже установлен памятник. Ну и что?
Цитата:
4. Куда перевозят останки, если нет родственников?[/b]
Туда же, куда и остальные. Не думаю, что у людей, чьи могилы перезахороняются, не нашлось ни одного родственника или на худой конец, близкого человека. Среди верхних могил бесхозных наверняка нет. А нижние могут смешиваться с землей и без согласования с родными.
Цитата:
5. Почему предварительно не перезахоронили?[/b]
Именно это сейчас и происходит.
Дальнейшие свои вопросы обращай к специалистам по религиозным вопросам в соответствующем разделе. Для меня эта тема себя уже исчерпала. Больше мне по ней нечего добавить. Тебе это надо? ;)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием