Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 20:46   #64
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы сперва пишете что система вроде бы должна работать с предварительной адаптацией а потом сами же пишете что мы етот механизм разрушим своей консервативностью. Не пойму почему же нелзя все таки провести ету предварительную адаптацию? (А может уже?)[/b]
Разрушит, в чистом виде, уверяю вас именно поэтомуя заговорил о предварительно адаптации (так что у меня там в первом посте всё было логично), насчёт "уже", судя по тому что я вижу адаптация до сих пор не начилась, более того помоему "наш менталитет" усилленно сопротивляется. Это пожалуй из личного опыта, так что как либо аргументировать я это не смогу, ну может напомню вам про непотизм (кумавство и местинечество) у нас для начала. Тут мы говорим о администрировании, а ведь есть и другие параметры, предствьте сколько времени займёт их преработкаи внедрение в превариваемом виде в наше общество.

Цитата:
Япония:

- Механически подчинатся ето не есть гут! Можете мне обяснит в чем вы увидели тут плюс для адаптации "холодного механизма"? [/b]
плюс не для адоптации, а для внедрения западного образа админтсрирования
Цитата:
- Бешенный Потрыатизм можно за месяц достич. В наших условиях когда медиа творить все что хочеть ето не проблема.[/b]
не думаю что всё так просто.
Цитата:
- Как бы странно ето не было но именно индивидуализм свойственен развито/демократическим обшествам[/b]
не согласен, наш индивидуализм особый. Западный инвидуализм это человек в команде, обществе, стране. Ты гибкая, способная к рационализации часть механизма. Наш индивидуализм это что вроде "после меня хоть потоп".
Цитата:
- Да почему вы думаете менеджмент, креативность и.т.д у нас с трудом развиваютса? Именно индивидуалность стоит за развитием етих категорий![/b]
А представьте что нидивидуалисты буквально все, те кто заслуживают внимания и те кто нет.

Знаете в гипотетических расуждениях мы сильно отрываемся от реальности. Вот пример того что я сказал
В институте помоему антропологии или что вроде этого (что связанное с дервними животными) сидит один директор (этого самого института) . Оказался он там благодаря НФР и свзям жены. Прошли годы, не рас его пытались оттуда уйти, он включал то свои Нах-кие корни, то Бакинские. Интситут же херел, он получал гранды а думал о том чтобы двинуть туда лабораторию родственника совершенно к делу отношения не имеющую по профилю гранды уходят в другие организации а директор выписывает себе премии. Он без сомнения индивидуален, без сомнения железная рука правит научным институтом, без сомнения он был даже достаточно криативен, но это всё нето. А таких примеров сотни, и если даже организации везёт с "главой" то это без сомнения ей как расто ки именно везёт.

korvin вне форума   Ответить с цитированием