Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 12:56   #6
Администратор

Поблагодарили 10,569 раз(а) в 6,662 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 15.10.2006, 2:17) [snapback]10101[/snapback]</div>
Цитата:
Извините Дисмисс но хотя я и тухтовый водитель, женщин за рулём боюсь больше чем себя. Вы предупреждайте о будущем пробеге, я вычеркну этот путь из моего "рациона". Одна женщина за рулём это хорошо, но целый кортеж - ббббррррр. Я как это называется женщино-за-рулём-ненавистник. буду следит за новостями, ради собственного "хамского" спокойствия [/b]
Ваши опасения вполне понятны - лично я не завидую тем водителям, которые попадаются у меня на пути Но, во-первых, женщина-водитель женщине-водителю рознь (я, к примеру, вожу только в случае крайней необходимости, а все остальное время благоразумно возят меня ), во-вторых, во время автопробега были предприняты все меры предосторожности - патрульные машины в начале и в конце колонны, скорость не более 100 км в час, а при въезде в Гянджу нас встретили гаишники, которые стояли с двух сторон дороги на всем пути следования по городу, передавая нашу колонну как эстафету, поскольку все движение было перекрыто. Так что безопасность пешеходов и водителей машин была гарантирована полностью. :aa:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием