Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 19:18   #39
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 8.10.2006, 19:07) [snapback]8687[/snapback]</div>
Цитата:
Вернее, я хотел сказать, IuM и Dismiss...
Гебер, на Ваши вопросы я ответить не смогу, потому что, к сожалению, не совсем понял, что Вы хотели сказать. Но постараюсь разобраться все-таки, если разберусь - отвечу тоже. Если не разберусь - попробуем уточнить.
[/b]
уважаемый 'Vox Dei' . внизу цитата из вашего поста.
Это вовсе не вопрос на засыпку, потому что еще 10 лет назад я написал дипломную работу, которая называлась
1."Механизмы власти в обществах исламского типа", одной из центральных мыслей которой как раз и являлась мысль о том, что
2. классическая модель демократии не является универсальной и не может быть экспортирована на Восток именно по ментальным причинам.
именно исходбя из ваших знаний в передмете то есть из за ментальности ли в мусулманских странах сплош и рядом автаритарное управление .
по каим причинам в иране в турцмм и.т.д. нет настояшего акционерного каритала как например на западе бп. шелл . экссон . тексака . шеврон.
а сабанчы и коч в турции это не акционерный капитал в чистом виде . там запраляет династия или семя сабанчи или коча .
почему мы мусулмане не можем работать на паях с другим же мусулманином . мы строим опосля разрушаем .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием