Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 00:11   #35
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

уважаемый 'Vox Dei' ! Пожалуйста не откажите в ответе , интересно было бы Ваше мнение.

1. итак почему исламские страны все на одно лицо . каждый правител стремиться к абсолютной власти и добиваеться этого . . я читал много аналитики на счет этого предмета . много сам размышлял и считаю что многие авторы нашли правду в этом вопросе но все они приблизились к правильному ответу . но нет ни единой теорию что выстрелило бы в десятку. может у вас она есть . я надеюсь поделитесь . за безупречный ответ клянусь этим днем рамадан готов незамедлительно любому аналитику выплатить 10 .000 долларов как награду . но ответ который я получу лично для меня стоит больше.

2. Почему в исламском Государстве не может полноценного акционерного капитала , Обшества , например как БП , Экссон , Шелл , и.т.д.

Если кто скажет в Турции Сабанчы или Коч , это имитация акционерного капитал по именам понятно , там заправляет одинь человек или семья.
Итак я утверждаю это не возможно в мусулманской стране акционерное обюшество или долгое предпринимательство на партнерских началах. Результат конфликт и разрушение того что возведено было коропотливым трудом.

Тот аналитик кто попадет в десятку с ответом , клянусь Святым Днем Рамадана 25 .000 долларо с доставкой в течение суток в награду. Если не выполню что обешал , все что мной были написаны в Азнете можете бредом сивой коровы а Сун_цызы хвостом всех ослов малой Азии.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием