Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 02:53   #25
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

некоторые наши граждане считают , что в Азербайджане , нет парламента , нет Министерства Обороны , нет гимна , нет наверьное и флага , а про женьщин промолчу , нет сыра , нет наверное и шашлыка , вообше ничего нет . Это в принципе понятная и принимаемая часть мироошушение человека.
Итак : Почему многие утверждают что у нас нет парламента , и наверьное подразумевают , что парламент сушествует там где то , как наподобие , что советские женьшины считали что , рижская фабрика нижнего белья не способно выпускать нижнее белье а нижнее белье сушествует лишь только у мерилен монро на попе.
Все что хорошее и лучшее , всегда кажеться что , находиться где то , у других , у соседей , в чужой стране. Однажды когда был я еще ребенком , наши соседи в деревне угостили меня бозбашом . Клянус я в жизни такого бозбаша не ел , и всегда ругалься с мамой что , она не может готовить бозбаш , мне даже снилься тот бозбаш , по ночам иногда. опосля когда , я приехал в город , попробовав столичный салат , мне всегда казалось что ее делают вкуснее где то там а не у нас дома. Если человек жениться то через месяц другой , ему обязательно покажеться что , лучшая женьщина другая , она сушествует и начнеться вечный поиск , так устроен человек. Все что лучшее не наш , ему кажеться что богатые счастливые люди на земеле но однажды став богатым , он поймет , что это не такое уж счастье , быть одиноким , ибо Вы не можете быть богатым и иметь друзей , с ними надо делиться а Вы не хотите друзей Вы хотите денег.
что из себя представляет парламентарий евростандарта Маурицио Повеси ??? . Он родилься и был уже у него памперс на попе , к стыду нашим парламентариям ибо они не видели памперса в детской люлке , наверьное это не чувство их вины ?! , а наши старшое покаление ее не увидел а только парламентарии 2023 года увидять памперс. Покаления пампеса сидят в парламентах Европы , а как человек , и душа ее наверьное сникерс , не знают беспокойства и чаяня , они нас считают , наверьное варварами и точка.
Рассказывают что , В одной речке , трое рыбешек спорили : ЧТО ЕСТЬ ВОДА в соседних болотах, и она лучше нашей ??
Одна мудрая рыбка говорила что , это вздор , вода везде одинакова , просто они не читали СУН_ЦЫЗЫ " Страдает тот , у кого нет разума "
Но они не понимали и не хотели в это верить и мечтали о крючке и однажды они заметили несколько крючков с надписью : Соседняя болота и они клюнули в нее и их выдернул некий рыбак , посмотрел что они мелькие рыбешки и выбросил обратно в речку , как только они попали туда им причудилось что , они увидели другую речку но там не хватало им воздуха.

Так же если азербайджанец с деньгами или без уедет в Париж или в Москву ему постоянно не будет хватать воздуха , то есть другого азербайджанца ибо мы друг без друга жить не можем а только временно играем в прятки , когда богатеем или получаем должность строим трехметровый забор , опосля получаем инфаркт или гипертонию и не знаем причуну. Причина в том что нет лучше нашей речки или болота как хотите назовите и имя ему Азербайджан.

Есть у нас парламент , просто Федот , да не тот , вот проблема . ааааа они богатые и берут взятки ???????? Ах какие шалуны , берут взятки , ай яй яй . . .
Каждый думает что , лучший бозбаш у соседа , лучший душпера тоже в каком то месте , лучший парламент в Голландии , у нас нет парламента нет Государства нет Президента нет спикера , все что у нас плохое и.т.д.
Раньше те азербайджанцы кто долго жили в России , приезжали в Азербайджан и говорили что , тут нет баб , наверьное Вы догадываетесь , почему они так говорили , а тут недавно приехал один человек и сказал что в Баку лучшие бабы чем в Москве . Почему ???? Ибо все стало доступным , все на показ и волосы покрасили и в сексе разбираються лучше всяких там гетер . Просто человек так устроен , ему кажеться что лучшее в другом месте. Проверьте мои слова , спросите друга , когда он ел лучший шашлык и где . То место , куда он укажет , оно было простым до смешного. Просто Ваш друг не платил за шашлык или гонаглыг , его угостили и поэтому шашлык показалься таким вкусным . Если я ошибаюсь , после своего вопроса теста напишите мне сюда.
Те кто думают в Азербайджане нет парламента , они не только не пробовали нетрадиционного голландсмкого бозбаша , то есть парламента а пишут автоматически , то есть свое подсознание и виденье нетрадиционное.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием