Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 14:39   #23
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скпировал просто сслыки и з дай.аза
Умора, смеялся и плакал

Рауф Арифоглу: «Власти очень тщательно и долго прорабатывали планы по внедрению в руководство «Мусават» своего человека» (у нас завёлся крот, и это я, или нет скорее - у нас тут был такой милый клуб продажных шкур, и тут власти внедрили к нам настоящего опопзиционера)
03 Октября 2006 [10:11] - Политика
Эксклюзивное интервью Day.Az с главным редактором газеты «Ени Мусават» Рауфом Арифоглу.
подробнее »

Евда Абрамов: «Я тоже удивляюсь тому, что в течение 12 лет в структуре МВД действовала банда, а сам министр об этом ничего не знал»
02 Октября 2006 [10:59] - Политика
Эксклюзивное интервью Day.Az с депутатом, заместителем председателя постоянной комиссии по правам человека Милли меджлиса Евдой Абрамовым. (последний удивившийся в республике)
подробнее »

Адиль Алиев (брат Магерама Алиева-главного мента города): «МВД действительно нуждается в серьезных реформах. И в первую очередь, в кадровой сфере»
30 Сентября 2006 [11:16] - Политика
Эксклюзивное интервью Day.Az с депутатом Милли Меджлиса Адилем Алиевым.
подробнее »

Эльдар Зейналов: «В этом году в Гобустанской тюрьме было 5 попыток самоубийств, из них 3 удачные (понимаю по другому не выразишся но звучит скабрёзно), несколько случаев зашивания рта, две групповые голодовки и пр.»

korvin вне форума   Ответить с цитированием