Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 20:12   #53
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Farroukh на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Выходит по твоему надо всех армян под откос?
Я так не думаю. Я думаю, что Аллах не дал мне право стереть армянский народ с лица земли.
Я думаю, что надо быть сильным и давать врагам по носу. Я думаю, что когда тебя убивают, ты должен ответить. Но всех армян... это менний дейил. Это ваши арийские изощрения.[/b]
Армянский народ сам себе предоставил право стереть мою страну и её народ с карты. Вся идеология армянского народа нацелена именно на это. Поэтому я считаю себя вправе относиться к ним соответствующим образом. Интересно, какую гуманность ты будешь демонстрировать, когда они у Гянджи?

Цитата:
Тебе за эти слова стоило бы набивать морду. За то, что оскверняешь память ребят из Карабаха павших за Родину. [/b]
Решил клеветать на меня, чтобы заработать авторитет чтителя памяти погибших?

Цитата:
Тюркский народ не дошел бы до такого дня, если в трудные минуты во главе его не стояли бы такие таты как Муталлибов. [/b]
Ах вот оно что!
Значит, Муталлибов виноват в том, что миллион из вас оказался просто огр---ми, не способными отстоять честь своей земли? Значит Муталлибов приказывал здоровым мужикам драпать на Абшерон вместо того, чтобы воевать за дом отца? Так вот знай, гейрятли тюрк, если к дому, построенному отцом приблизится кто-нибудь, чтобы его захватить и осквернить и надругаться над моими близкими – я не буду спрашивать, что думает по этому поводу президент. Я просто сломаю ему хребет.

А насчёт встретиться – пожалуйста. Через пару месяцев я буду дома, свидимся, поговорим про агдамских орлов и шушинских героев.

Бан на 3 дня за оскорбление в адрес миллиона азербайджанцев.

Farroukh вне форума