Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 19:08   #44
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ильгар Ибрагимоглу на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 19.9.2006, 16:28) [snapback]6217[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Гаджи Ильгар,
Что им мешает?
Сколько бы мы не отрицали этот факт, мы не в силах противостоять мыслям других народов, которые в Аль-Каиде видят настоящий Ислам. В арбаском мире и не только, ведутся ли какие нибудь познавательные работы против Аль-Каиды? Думаю нет. Никому нет дела.
Вы не ответили на мой вопрос полностью (насчет революции и насильного головного убора) будет ли это является нарушением моих прав?

Кто они? И что они исповедуют? Согласны ли Вы с их учением и мировозрением? Откуда у них столько радикализма? Ислам виноват в этом? Если ДА, хотелось бы услышать подробный ответ ПОЧЕМУ?, Если НЕТ, тоже.
[/b]
1:это многопричинная проблема,начиная от вопроа истоических ошибок,кончая вопросами заимствования разного рода вирусами.Но ни одна из причин не связана с Исламом.Нет в Исламе той или оной матрицы ,которая бы привела бы к регрессу.
2:Мы стараемся делать в этом направление некоторые дела.Осуждение смерти монахини или же евреев в Сиэтле некоторые лишь примеры.Но самое главное просветительская работа.
3:Я ответил и еще раз повторюсь:смешно говорить о революции в Азербайджане и тем более принуждение женщин одевания в хиджаб.Речь сегодня идет об обратном.
4:Вахабизм-это вирус внесенный в Ислам для использование в борьбе с истинным Исламом.Никакая матрицп не является основой для их радикализма и озлобленности.

Ильгар Ибрагимоглу вне форума   Ответить с цитированием