Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 16:29   #22
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан а я не пытался, просто догадался что Гебер человек без сомнений очень грамотный (без сомнения грамотней меня), даже сел на измену, может я где то неправ. Дискутировал скорее я сам с собой, искал ошибку, ведь каждый человек рад узнать что делать ему ничего не надо и "дерево проросло само собой", каждый рад взвалить ответственность на кого то другуго (криативные люди наоборот рады её принять). Но увы не нашёл, хотя так хотелось, я знаешь ли из разряда людей ленивых и трусливых, всегда рад раслабиться, но лишь до того момента пока вероятность не превратилась в необхадимость. Так вот увы несмотря на всё, не вижу я позитива в нашем парламенте, "не верю" словами Станиславского. Я уверен дерево прорастёт, уверен что даже без нашего вмешательства и "двухстандартных памфлетов" европейских политиков энтропия победит, режим рафинируется и захереет, Адиль Алиев раскается, грянет революция или контреволюция или революция роз, или придёт ага, просвятитель, но на все вариации уйдет такая прорва лет что время потраченное на формирование у нас гражданского общества покажется минутой по сравнению с эволюцией власти. Обидно, обидно знаете ли что всё началось в далёком 2005 году, когда власть профукала шанс на первые и едениственные легетимные выборы (например), а ведь могла тратить свою харизму на дела насущные.

А Гебер, может он и прав но нет у меня сил тешится его розовыми мечтами о подснежниках.

korvin вне форума   Ответить с цитированием