Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 13:50   #18
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый korvin ! наша тена была : есть ли в азербайджане парламент ? Прав ли Маурицио Павеcи ?
Я написал что парламент есть , даже в мадагаскаре , и везде своя специфика и традиция .
Вы пишите про какой то сарай в каком то дворе и исходя с этого считаете что Маурицио Павеcи прав .
Я пишу что меня совершенно не волнует мнение Маурицио Павеcи, он проболталься как Ходжа Насреддин , и видно что , он сучок одного дерева , или ветка ДЕРЕВА , под нод названием ОБСЕ , а сама организация ОБСЕ не столько содействует , а сколько прививает чувство вины самостоятельным государствам СНГ , и придерживаеться тактики двойных стандартов.
Я написал что в любой стране все бабы одинаковы , но нрав разный , делая аналогию на парламент , что так же она везде выполняет одну функцию домохозяйки страны добропорядочной женьшины , разве символ ФЕМИДЫ законодательства не слепая женьшина ???? . А что делаете ВЫ ???? Вы делаете аналогию на дренейшую профессию ???? и тоже пробалтываетесь в конце как Ходжа Насреддин , извините я не хочу Вас затронуть , хотья это не корректно с Вашей стороны , думаю что не красит Ваш форум , но если , все же , исходить с вашей логики , то Вы парламент сочтете полноценным , и чисто европейским , наверьное если и у нас в парламенете, будут подниматься вопросы о гомосексуалистах , и их правах , и пару депутатов организуют фракцию , право если хватить смелости , и будут призывать сторонников на пикеты и естесттвено и Маурицио Павеcи какой то Ван-дер-Вилл в Голландии останеться довольным , и Вы признаете что у нас наконец то есть парламент .
Друг мой опять пишу , я за традицию восточную , а не за европейскую , конечно же с учетеом кое что прогрессивное и у них всегда можно взять.
Если Вы ишите идеал то ждите до 2459 года только пожалуйста без меня .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием