Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2006, 16:21   #29
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если упростить то считаю что ни Мин Нац Без, ни чья либо обида по поводу статей Эльмара не стали причиной смерти журналиста. Затыкали рот пулей в 90-х, сейчас во времена оранжевых и псевдо-оранжевых революций смертями журналистов пользуются только для провокаций или очернения опонентов. Алиевы например в своём отношении к Монитору давно определились-собака лаит, караван проходит, да и какие такие факты мог раскрыть Эльмар, чего он раньше пусть голословно не утверждал. В этом смысле мы знаем только одну группировку, опозицианирующую власть имущим. Эта группа фархадианцев, но хоть убей не поверю что убийство заказал Фархад. Он со своим комсомольским прошлым белого воротничка не вписывается в образ заказчика. Зато достаточно решительным у нас был "Деда" (брошенная фраза в стиле "Ах он всё ещё в добром здравии, а я думал он завтра умер" и топот ног- кто первый исполнит), что косвенно подтверждает раследование убийства Шамси Рагимова. Ну и конечно ещё болший радикал, правда без балды в голове и тоже член семьи и вообще любитель насолить родственнику (старая добрая азербайджанская традиция), и вообще не любящий свободную прессу, и в своё время тешавшийся как минимум креслом министра и титулом Вавилова Азербайджана. И вообще, думаю истиный вдохновитель банд Гаджи и их клонов. Вот его я и подозреваю.

korvin вне форума