Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 16:28   #6
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Гаджи Ильгар,

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
К сожалению мусульмане сегодня не являются в основной свое части носителями истинного Ислама, отсюда и все проблемы.[/b]
Что им мешает?

Цитата:
2:Кого Вы подразумеваете под Исламистами. Если Аль-Каиду и тому подобных, то они никого отношения к Исламу не имеют.[/b]
Сколько бы мы не отрицали этот факт, мы не в силах противостоять мыслям других народов, которые в Аль-Каиде видят настоящий Ислам. В арбаском мире и не только, ведутся ли какие нибудь познавательные работы против Аль-Каиды? Думаю нет. Никому нет дела.

Цитата:
3:Буду отвечать за Азербайджан. Да ,мы за то чтобы каждый гражданин жил в соответствии со своей совестью. Это сугубо фундаментальное право. И оно гарантировано Конституцией страны.[/b]
Вы не ответили на мой вопрос полностью (насчет революции и насильного головного убора) будет ли это является нарушением моих прав?

Цитата:
4:Мое мнение таковое,что "салафиты" -это те же вахабиты . [/b]
Кто они? И что они исповедуют? Согласны ли Вы с их учением и мировозрением? Откуда у них столько радикализма? Ислам виноват в этом? Если ДА, хотелось бы услышать подробный ответ ПОЧЕМУ?, Если НЕТ, тоже.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием