Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 11:32   #3
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Приветствую вас, уважаемый Ильгар Ибрагимоглу! У меня тоже вопросы к вам.

1. Заметила, что отдельные мусульмане используют религию в спекулятивных целях - к примеру, знаю случай, когда т.н. мусульманин совершал нечистоплотные поступки на работе, а когда его поймали за руку, признался, что был уверен, что вне подозрений, потому что все знали, что он совершает намаз, а значит не решится преступать каноны Ислама. Как выявить таких спекулянтов от религии?

2. Как мне кажется, среди мусульман есть и такие, которые пришли в религию не по внутренним убеждениям, а по велению моды, если можно так выразиться. Насколько массово это явление, если оно действительно имеет место быть?

3. Расскажите о вашей правозащитной деятельности, за которую вам немало пришлось пострадать. Заодно примите мое искреннее уважение к вам за подобную деятельность.

4. Какова дальнейшая судьба Джума мечети после ее закрытия? Есть ли у вас шансы вернуться в нее?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием